Новини

Тройной конек для композитной черепицы COPPO
Тройной конек для композитной черепицы COPPO
Представляем Вашему вниманию новинку в линейке аксессуаров для композитной черепицы COPPO - тройной конек 3BR225.Этот конек позволит существенно сэкономить средства без ущерба внешнему виду и качеству кровли!Аналогичен такому же коньку для профиля Evertile. Снижает расходы на материал, уск..
Поздравление с праздниками!
Поздравление с праздниками!
Дорогие партнеры!Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!Желаем процветания Вашему бизнесу, воплощения в жизнь всех идей и начинаний!Пусть Новый год принесет только счастье и любовь в Ваши дома, а также удачу и благополучие в Ваши офисы!Искренне благодарим Вас за плодотво..
Фотоотчет о выставке
Фотоотчет о выставке
Благодарим всех парнтеров, принявших участие в нашей выставке-семинаре! Надеемся, что наше мероприятие было для Вас полезным и интересным! Такие мероприятия очень ценны для нас, это возможность лучше узнать друг друга, обсудить все проблемы, тенденции развития кровельного рынка. Мы ценим Ваше вниман..
Приглашаем на выставку-семинар!
Приглашаем на выставку-семинар!
Уважаемые партнеры!Приглашаем Вас посетить выставку-семинар по прдеставляемой нами на рынке продукции, которая состоится 17.05.2012 на нашем складе по адресу пр. Победы, 53. Начало в 10:00.В программе мероприятия:- проведение презентаций представляемой продукции;- новые тенденции на рынке кровельных..
Акция на битумную черепицу Owens Corning
Акция на битумную черепицу Owens Corning
С 01.12.2010 по 31.01.2011 вы можете приобрести высококачественную битумную черепицу от ведущего мирового производителя в области строительных материалов Owens Corning (США) у официального дистрибьютора по акционной цене!..
Кровельная новинка Decorrey от RUUKKI
Кровельная новинка Decorrey от RUUKKI
DecorreyНаша компания рада предложить своим клиентам новинку на украинском рынке кровельных материалов - металлочерепицу RUUKKI Decorrey™.Технические характеристики Decorrey™ (TS28-400-1130)Толщина листа - 0,45 ммДлина листа - задается клиентом (мин.длина - 0,6 м, макс.длина - 6м)Висота во..